Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте НОЧУ "СОШ "Феникс".

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта.

Мы рады приветствовать Вас на сайте Негосударственного образовательного частного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Феникс". Почему "Феникс"? По аллегории с легендарной мифической птицей, возрождающейся и не сдающейся. Только, в отличие от сказочной птицы, наш "Феникс" - человеческий, живой, настоящий. Здесь семья, где дети растут вместе, от мала до велика; уютный дом, откуда не хочется уходить; любящие взрослые, окружающие заботой и вниманием тех, кто в этом нуждается. В семье каждый любим, услышан и понят. И именно такая семья - школа "Феникс".
   Уютная, доброжелательная атмосфера школы, обучение, прогулки, игры, общение учеников друг с другом независимо от их возраста, опытные педагоги - все это гарантирует Вашему ребенку не только хорошее настроение и интерес к учебе, но и гармоничное развитие, освобождение от комплексов и, конечно же, знания.