Гордимся победой! 12.02.18

МЫ ПОБЕДИЛИ!!!! Сегодня команда учащихся нашей школы участвовала в съемках программы "Мы-грамотеи!" телеканала "Культура". "Мы - грамотеи" – интеллектуально-развлекательная программа, в которой две команды старшеклассников в игровой форме соревнуются в знании русского языка. Семь оригинальных конкурсов из различных разделов русского языка (фонетика, морфология, лексикология и семантика слова, орфоэпия, орфография) выявят наиболее грамотную команду, которая по итогам игры получит почётное звание "Грамотеев". Состав команды: Волкова Дарья - 7 класс Журова Александра - 9 класс Токарева Екатерина - 11 класс ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!!! Нашу команду поддерживали болельщики - учителя и ученики школы. Об эфире программы сообщим дополнительно.