Первенство по плаванию 21.04.17

20 апреля в бассейне нашей школы проходило Открытое первенство НОЧУ"СОШ"Феникс" по плаванию. В нем так же принимали участие гости из школ: УНА, НГШ, Лучик, Росинка, Эрудит, Эллада, Золотое сечение, Премьер. Поздравляем учащихся школы "Феникс", занявших призовые местав индивидуальных соревнованиях : Зубарева Ивана, Демидова Ивана, Тонкова Якова - занявших 1 места. Ясашного Александра, Ермакова Артема - занявших 2 места. Дадаян Анну занявшую 3 место . А так же, обе наши смешанные команды, занявшие первые места в эстафетном плавании: Команду 1-2 классов: Пилипчука София, Аммосова Ульяна, Ясашный Александр, Зубарев Иван. И команду 3-4 классов: Ермаков Артем, Демидов Иван, Лаврикова Полина, Елисеева Жанна. Благодарим ВСЕХ участников соревнований! Отдельная благодарность: ученику 10 класса Спирьянову Олегу и Осиповой Наталье Николаевне, завучу по учебной работе начальной школы, за помощь в организации, проведении соревнований и судействе.